Отредактировала первую историю
Я наконец-то нормально отредактировала первую историю!
Что изменилось:
1. добавлена 1 новая сцена.
2. Персонажи стали живее.
3. Улучшены детали канона.
4. Убран плагиат сериала «приключения Пети и волка»
Пунктуация исправленна клодом. Исключительно пунктуация!!! Приятного чтения.
Что изменилось:
1. добавлена 1 новая сцена.
2. Персонажи стали живее.
3. Улучшены детали канона.
4. Убран плагиат сериала «приключения Пети и волка»
Пунктуация исправленна клодом. Исключительно пунктуация!!! Приятного чтения.
Вам могут быть интересны похожие материалы
Вопросы и комментарии 0